Скачать Плагин PlayerHeads в Майнкрафт
PlayerHeads

Плагин PlayerHeads 0.1.2


Документация
https://modrinth.com/mod/playerheads

PlayerHeads: что это и зачем нужно​

PlayerHeads — это плагин для серверов Minecraft, который добавляет механику выпадения головы игрока в качестве трофея после его гибели. Инструмент позволяет разнообразить PvP-составляющую на сервере и сделать сражения более значимыми.

Ключевые возможности​

• Автоматическое выпадение головы поверженного игрока
• Поддержка игровых серверов на базе bukkit, folia, paper и spigot
• Простая настройка и интеграция в игровой процесс
• Возможность использования голов как коллекционных предметов

Совместимость и файлы​

Плагин версии 0.1.2 совместим с версиями Minecraft 1.20, 1.20.1, 1.20.2 на loader-ах bukkit, folia, paper и spigot. Для работы доступен файл PlayerHeads-0.1.2.jar.

• PlayerHeads-0.1.2.jar (304548 байт)

Скриншоты​

next315-0060-01-26b118456e56.webp

next315-0060-02-40745e12e8a8.webp

Как установить​

Скачайте JAR-файл плагина и переместите его в директорию plugins вашего сервера. После этого выполните перезапуск сервера для инициализации всех необходимых компонентов.

Проверка после установки​

После запуска сервера проверьте консоль на наличие ошибок при загрузке плагина. Убедитесь, что в папке plugins появилась папка с конфигурационными файлами PlayerHeads.

Итог​

Функциональный плагин для реализации механики выпадения голов, который легко устанавливается и настраивается на современных серверных ядрах.
Автор
rootme
Скачивания
1
Показов
12
Первый выпуск
Обновление

Оценки

0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя rootme