Отзывы Отзывы о проекте MixStudio - Создание серверов Minecraft

Азир

Достойный
Пользователь
5 Янв 2021
25
2
3
Хочу заказать сборку в ближайшее время, но пока что не определился какую.

Очень крутые сборки и уникальные функции, о которых я даже не мог себе вообразить.

Нашел студию когда искал какую гриф сборку можно купить и наткнулся на Grief v2.

Кайфовал каждый день от нее (Серьезно). Включал ролик и удивлялся грифу.

Позже наткнулся на Grief v3. И уже начал кайфовать от нее. Телепорты, подъемы. Все было проработано до мелочей. Особенно зашли донат ресы. Очень крутые. Конечно, хотелось бы более лучшее оформление меню, но его можно поменять под свои нужды за несколько минут.

Очень быстро отвечают. Вижу, что очень много сборок и они действительно достойны. Так же хочу выделить, что очень удобно, что можно купить быстро, автоматически и многими способами и для этого не нужно заходить в вк!

Всем советую покупать и что-то заказывать тут. Очень качественная и крутая студия.

Ставлю 9.5/10. Удачи в продвижении студии!

Bazh1k

Младенец
Пользователь
6 Янв 2021
1
0
1
Начну с того, что люди которые работают в "MixStudio", очень хорошие ведь мало студий, которые продадут качественные сборки по такой цене, часто скидки на все товары, позволяют купить людям с малым бюджетом, ответы в группе довольно быстрые всегда помогут с решением любого вопроса или проблемы, штука которая позволяет видеть IP = "отслеживания лицензионных продуктов" очень полезная штука которая позволяет защитить свои продукты от сливов, на которые они потратили много времени... хочу навести свой пример: брал сборку Грифа 2.2, и за пару дней окупил её в несколько раз тем самым доказав себе что "MixStudio", достойны большего надеюсь в будущем на то что они смогут обойти всех конкурентов и стать лидерами продаж товаров для проектов игры "Minecraft", хотелось бы увидеть ассортимент побольше, как тот же ркон бот, или плагины для авторизации через "ВКонтакте", думаю людям бы понравилось довольно часто конкурсы, в которых может выиграть каждый довольно ценные призы этим вы доказываете своё лидерство среди конкурентов, ибо такой халявы мало где найдешь вот и конец данного отзыва напоследок хочу сказать немного на счёт сайта сделан он очень красиво и всё понятно интерфейс очень удобный, и всё поделенно по категорям тем самым можно найти что тебе нужно, и не тратить много своего времени на поиск чего либо, автоматизация выдачи покупок, как всегда на высоте 10/10

Fix_As5ed

Младенец
Пользователь
6 Янв 2021
1
0
1
Честно, это... БОМБА! Таких крутых студий ещё не встречал. Купил верблюда по скидке, в итоге продали сборку Гриф2.0 :D

цены как нога ленивца! - низкие! А сборки прекрасные как зебра! Великолепный админ, очень эмоционален, в очень кратчайшие оформили мне сборку.

В конкурсах не обманывают! Я сам лично выиграл сборку) Да-да, было сложно но все таки я выйграл))

Немного критики и плюсов:
1) Есть отличная защита MixCrystal, предотвращает слив сборок!
2) Большой выбор в ассортименте.
3) Так же есть сервер, где можно протестить некоторые сборки (Желаю удачи вам в онлайне!)
4) Очень много самописов, процентов 55.
5) Безумные скидки ?
6) Крутые Админы (ИнОгДа)

Мое мнение:
Я очень доволен, то что эта студия поднимается вверх. Очень много ребят с тем кто со мной согласны. Не понимаю, почему люди думают ,что они обманывают?
Прям скажу немного кратко, бомбезно правда! Продолжайте в том же духе, удивлять своих подписчиков! Шедевр, как рог единорога!

Спасибо за труд и время, которое вы для нас потратили для разработки таких крутых сборок. Красные цены, как попа шинпанзе!

Ада, забыл, если что. Можно поиграть на МиксМайне, котором я упоминал выше или не упоминал, но все равно айпи - mixmine.ru . Отличный сервер, сам на нем играю. Повторюсь, там можно заметить некоторые сборки и поиграть.

СТУДИЯ ПРОВЕРЕНА крутым тех.админом @fixees - Flx_As5ed
Оценка 11/10 копеек.

ZolTiks

Младенец
Пользователь
7 Фев 2021
1
0
1
Боже! Я считаю, этот проект, сайт, магазин, форум (считайте его как угодно) просто безумный! Давайте начнём с того, что мне продали сборку по дешёвке, хотя оригинальный админ продавал в 2 а то и в 3 раза больше! Ребят, не уже ли вам серьёзно некоторым не нравится MixStudio!? Как по мне ребята стараются, и можно сказать СЛИВАЮТ крутые дорогие сборки, я тут купил недавно сборку, и буду покупать снова, ведь это выгодно для меня, так как очень прибыльно, и выгодно для MixStudio, так как им нужны покупатели не для денег, а для того, что бы набрать аудиторию, развиться в плане рейтинга ?
Кстати да, если я не ошибаюсь, у создателя MixStudio есть YouTube канал. ?
Я не на чего не намикаю, но можете поискать - Hidens
Ну что? Хотите купить крутую сборку по дешёвке?
Хмм, до сих пор нет?

- Ну что ж, а если я скажу, что тут часто бывают скидки в размере 10-50%
И сборку вы можете купить не за 500₽ а за 250₽
И можете стать первым успешным админом с этой сборкой. ✨

- И даже можете получить сборку БЕСПЛАТНО просто участвуя и побеждая в конкурсах в группе вк! (это ещё подтверждение того, что они делают не ради денег)

Не верите❓ Да вы попробуйте❗
В сборках множество плагинов самописы, они сами делают сборки, и дают гарантию на то, что данная сборка/плагин будут просто бомбезными!
Давайте поможем проекту MixStudio с активом, сайт не очень известен, но как я уже сказал, они стараются ?
Дай бог здоровья Создателю проекта, пусть он поднимится в рейтинге и пусть у него будет всё хорошо!

Хочу добавить, что Администрация вполне адекватная, и активно отвечает, я не понимаю к чему такой хейт?
Даже если вам долго отвечают, это не повот оскорблять, по мимо ваших спамов, у Админов есть дела крупнее!
Вот допустим вы пишите, ну они вам не отвечают! Хмм, а давайте-ка думать глубже, вдруг они в это время пишут сборку, что бы потом для вас слить, или дёшево продать! Не нужно их запрягать вашими спамами, это не прилично, и к тому-же тупо.
Написали, подождали! Сложно? Вроде нет! ?

Кароче советую, рекомендую.
Всем удачи! А я пошёл покупать крутую сборку ?

Оценка от ZolTiks'a - 10/10

ImShxke

Младенец
Пользователь
22 Фев 2021
4
0
1
Лучшая студия, в разы лучше RoseStudio и MoonStudio вместе взятых,
Сборки выполнены качественно, идёт полная адаптация под любую версию.
Купил "Role Play выживание бомжа в России" и "GRIEF V2"
Каждая сборка опять же качественно исполнена, что-бы люди ещё и получали прибыль!
Вообщем, покупайте, не пожалеете ;)
P.S. Доказать могу в лс.

мистар фаир

Младенец
Пользователь
18 Фев 2021
1
0
1
Самый прекрасный проект где можно найти различные заборки серверов на свой вкус и по приятным ценам, а также тут можно найти различные плагины, о которых вы даже и не догадались,

которые облегчат и улучшат вам работу с вашим сервером.
Заказы выполняются быстро и качественно.
На данном проекте очень хорошее отношение администрации к людям, но не всегда можно получить быстрый ответ эта зависит от количества заказав и количества людей, но все равно несмотря на это они выполнят сваю работу с достоинством и присущей им качеством дабы поддерживать хорошую работу и качественное выполнение заказов.
В целом это очень привлекательный проект, в котором каждый сможет найти для себя что-то стоящее.
И здесь вы сможете отыскать для себя самые потрясающие и корректные сборки серверов на любую версию. И по сравнению с другими проектам здесь самая качественная работа и качественное отношение к выполняемой работе.
На этом проекте очень удобная система поиска готовых сборок серверов, плагинов, карты, сайты и скрипты в которой вы сможете найти для себя из предоставленного списка что-то подходящее что подойдёт только вам.
Мне как пользователю этого проекта очень приглянулся этот сайт с удобной системой поиска где всё разбита по отдельным категориям где вы можете найти себе всё необходимое для начального страта вашего проекта.

Askara2001rak

Младенец
Пользователь
21 Фев 2021
1
0
1
Очень хорошая студия! Заказы выполняются в быстрое время! Быстрая и адекватная поддержка!
Сборки крутые! Делают Бешенные скидки! Реально дешевые сборки!
Советую всем!
p.s.Я не бот

ImShxke

Младенец
Пользователь
22 Фев 2021
4
0
1
Лучшая студия из всех!
Качественные, детализированные и пророботанные сборки! Советую всем эту студию)

MishaNeYT

Новичок
⚡ EXCLUSIVE ⚡
Пользователь
27 Янв 2021
5
4
3
vk.com
Это самый лучший дизайн! Мне очень нравится ваш сайт) Часто сижу здесь :love:;)(y)

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
806
Пользователи
3,360
Новый пользователь
CoLoMkA

Последние ресурсы