Скачать Плагин Vulcan Anti-Cheat в Майнкрафт
Vulcan Anti-Cheat

Плагин Vulcan Anti-Cheat 2.8.6

fb9a4b37ff9c7704497df31bd54e7c0503b716c3.png

У Vulcan самый обширный конфигурационный файл и API среди всех античитов на этом и других сайтах. Практически каждая часть Vulcan настраивается, поэтому вы можете настроить ее именно так, как хотите. Наш полный файл конфигурации можно посмотреть Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь .

Простой
Не нужно тратить деньги на причудливую конфигурацию или дополнительный аддон, Vulcan просто работает как есть — просто перетащите.
Vulcan имеет широкий спектр функций, помогающих быстро выявлять и удалять мошенников с вашего сервера.

Оповещения о бренде клиента:
когда игрок присоединяется к серверу, он отправляет специальные сообщения через каналы плагинов с «брендом» своего клиента
.
4fef3603b3c95332889e16bcd38fb8ef009b9983.png

Полная настройка предупреждений:
Vulcan позволяет полностью настраивать свои предупреждающие сообщения. По умолчанию для персонала отображается всевозможная полезная информация, такая как пинг игрока, TPS сервера, версия клиента игрока, описание проверки и все детали, связанные с флагом, с еще большим количеством заполнителей, доступных для ты. Вы также можете раскрасить свои оповещения в зависимости от того, сколько нарушений совершил игрок!
Vulcan совместим с любой версией сервера от 1.7 до 1.18.2. Мы гарантируем полную функциональность только на следующих втулках/форках: Spigot, PaperSpigot, Tuinity и Purpur. Это не означает, что Vulcan не будет работать ни с чем, кроме этих Spigots, однако они единственные, в которых функциональность гарантируется на 100% без каких-либо проблем.

Известные несовместимые втулки:
- CatServer
- SpigotX (и все его форки)
- SmokSpigot
Если вы не уверены, будет ли Vulcan работать на вашем конкретном Spigot, попробуйте сначала использовать Medusa, так как оба плагина используют один и тот же API для прослушивания

пакетов Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь также вызывают проблемы и могут не позволить Vulcan должным образом вводить и прослушивать пакеты, отправленные и полученные игроком.

Может привести к несовместимости:
- FastLogin (в некоторых случаях)
- Denizen (прерывает ченнелинг по какой-то неизвестной причине)
- SlimeWorldManager

Прочие несовместимости:
- Щелчок бабочкой/перетаскиванием, а также любая другая нестандартная форма щелчка или модификации мыши. (Это включает в себя привязку клавиш качания или места ко всему, что не является левым или правым кликом. У нас нет абсолютно никакого способа отличить кого-то, кто автоматически нажимает 35 кликов в секунду, или кого-то, кто привязал свою клавишу атаки к клавише пробела. . Либо скажите вашим игрокам не делать этого, либо отключите проверки автокликера)
- Неванильная механика движения
- Блоки на стороне клиента
- Неуклюжая/любая другая нестандартная модификация пакета
- Модификаторы атрибутов (в версиях ниже 1.13)
- Эффект зелья/ усилители/чары за пределами ванили
- любой не-ванильный клиент (особенно Lunar Client/BlazingPack)
Автор
m1x_native
Скачивания
419
Показов
3,871
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок