Скачать Плагин TokenEnchant в Майнкрафт
TokenEnchant

Плагин TokenEnchant 18.8.2

В последнем видео-серии о фракциях на Youtube канале SSundee представлена возможность использования плагина TokenEnchant. Конечно, в этом плагине есть более 100 новых пользовательских зачарований, созданных с помощью TokenEnchantAPI.

Этот плагин предоставляет Знак Зачарования, на который игрок может щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы зачаровать предмет, который он держит в руке. Чтобы выполнить зачарование, игроку потребуются токены, предоставляемые плагином. Вы можете указать, какие виды зачарований вы хотите предоставить, и какое зачарование должно быть применено к каким типам предметов в файле конфигурации (config.yml).

Вы также можете указать, каким образом будет увеличиваться стоимость зачарования на разных уровнях. В настоящее время доступны две схемы увеличения стоимости:
- Константная: стоимость = базовая стоимость
- Постоянная: стоимость = базовая стоимость + (уровень базовая стоимость)
- Экспоненциальная: стоимость = базовая стоимость + базовая стоимость
уровень ^ показатель

Знак зачарования будет отображать количество токенов, которые игроку потребуется. Этот знак отображается индивидуально. Игроку просто нужно посмотреть на знак с предметом, который он хочет зачаровать, в руке. Затем на знаке автоматически будет отображена соответствующая стоимость в токенах.
Автор
McDev
Скачивания
126
Показов
1,715
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок