Скачать Плагин ⚡️ SuperiorPrison ⚡️ Первое в мире ядро тюрьмы! ⚡️ Рюкзаки и бомбы! в Майнкрафт
⚡️ SuperiorPrison ⚡️ Первое в мире ядро тюрьмы! ⚡️ Рюкзаки и бомбы!

Плагин ⚡️ SuperiorPrison ⚡️ Первое в мире ядро тюрьмы! ⚡️ Рюкзаки и бомбы! 2020-10-23

1603187648114.png

SuperiorPrison - это тюремное ядро, первое в своем роде! Рейтинги, шахты, престиж, магазины и множество льгот - внутри! Ядро оптимизировано и она разработана в соответствии вашим потребностями.

[IMG]


[IMG]

[IMG]


[IMG]

[IMG]


Что такое ⚡ SuperiorPrison ⚡?

Мы находимся в 2020 году, а вы все еще не используете тюремное ядро?
Никто сегодня не носит с собой отдельную камеру, отдельный телефонный аппарат и отдельное устройство для прослушивания музыки. Смартфоны имеют все из них - так SuperiorPrison ваш смартфон, а также отдельные устройства являются rankups, prestiges, шахты, магазины, рюкзаки, авто продажа, авто ... вы получили точку.

Изготовление десятков шахт в кратчайшие сроки
Что общего у всего перечисленного? Сделать селфи, поставить лайк на Facebook, загрузить историю с друзьями, устроить минную зону с SuperiorPrison; Ответ очевиден ... Все это можно сделать менее чем за 10 секунд! Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть 4 блока и бум - у вас есть полная настройка шахты с защитой и всем остальным! Средства защиты на нас, строит на вас.

Полностью синхронизированные системы.
Как я уже говорил, плагин объединяет множество систем. До SuperiorPrison вам нужно было установить 10 или более плагинов для простой настройки тюремного плагина. Однако, установив плагин, вы можете получить все, что вам нужно для сервера, все синхронизировать и безупречно работать вместе.

Камеры и участки включены ... верно?
Я хотел бы в кое-чем признаться. Плагин не включает систему территорий или систему камер. Для территорий существует множество отличных и бесплатных плагинов, и попытки создать нашу собственную систему - просто пустая трата времени. А клетки? Ну, мы думали об этом, но мы не хотим , чтобы сделать копию SuperiorSkyblock, и вы не хотите, чтобы плагин будет более дорогим.

Лучшая поддержка, которую вы можете получить. Ой, и это на всю жизнь!
Вы также устали от сложных билетных систем, которые требуют от вас заполнения огромных форм вместо того, чтобы сразу переходить к делу? Тогда вы можете сделать глубокий вдох, так как у нас его нет. У нас есть действительно современная и эффективная система заявок, которая работает на нашем Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь ! Все , что вам нужно сделать , это проверить (полностью автоматизированная система проверки), нажмите на значок - и у вас есть преобразование один на один со мной и командой!

По-прежнему не уверены? Это легкий плагин, но попробуйте!


250 человек уже выбрали SuperiorPrison в качестве своего тюремного решения, и их число только растет! Это только в бета - версии , и мы уже достигли 250 клиентов, и мы стремимся , чтобы получить тюремные серверы промышленности обратно к вершине снова!
Автор
BaySirak
Скачивания
120
Показов
982
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок