Скачать Донат-Скрипт Современный сайт с админ панелью в Майнкрафт
Современный сайт с админ панелью

Донат-Скрипт Современный сайт с админ панелью 2021-07-01

Этот веб-сайт не только очень актуальный, он также включает в себя панель администратора, где вы можете управлять всем. Вы можете создавать живые чаты, во время которых пользователи могут отправлять запросы на музыку, обрабатывать заявки и редактировать членов команды, партнеров и новости.

Особенности:


Выступления: их можно активировать, и во время этих живых выступлений пользователи могут отправлять музыкальные запросы, которые отображаются в панели администратора.

Заявки: пользователи могут легко подавать заявки на должности, которые могут быть установлены в любое время на веб-сайте с помощью формы, которую затем можно просмотреть в панели администратора со всей необходимой информацией. Ответ на заявку (положительный и отрицательный) отправляется по электронной почте и отправляется заявителю на указанный контактный адрес электронной почты. (Для этого на веб-сервере должен быть установлен почтовый сервер: это отлично работает, например, в Plesk.)

Члены команды, партнеры и новости: вы можете добавлять новых членов команды, партнеров или новости на панель в любое время, которые затем будут автоматически отображаться на веб-сайте. Конечно, удаление также возможно нажатием кнопки.

Режим обслуживания: если режим обслуживания активирован в панели администратора, все пользователи автоматически перенаправляются с веб-сайта на страницу обслуживания.

Конфигурация и объяснение: в объяснении по установке шаг за шагом объясняется, как установить веб-сайт. В файле конфигурации вы можете легко изменить имя своего проекта, URL-адрес приложения и многое другое.

Фрагменты кода: с помощью объясненных фрагментов вы можете легко спроектировать и изменить свой веб-сайт и сделать его своим.

Установка:

1. Зайдите в config.php и измените все настройки по своему усмотрению.
2. Отредактируйте файлы includes/mysql.php и admin/includes/mysql.php, указав свои данные для входа на сервер БД.
3. Импортируйте прилагаемую таблицу базы данных.
4. Перейдите в /admin/install/ в браузере и создайте свою основную учетную запись. ЗАТЕМ УДАЛИТЬ - УСТАНОВИТЬ ПАПКУ !!!
5. Воспользуйтесь сайтом. Теперь все должно работать норм

Инструкция

  • Лайк
Реакции: KILLMILK и SIDEツ
Автор
Андрей Стоцкий
Скачивания
436
Показов
4,882
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок