Скачать Шейдеры projectLUMA - шейдер проект Люма, один из лучших шейдеров в Майнкрафт
projectLUMA - шейдер проект Люма, один из лучших шейдеров

Шейдеры projectLUMA - шейдер проект Люма, один из лучших шейдеров 2021-07-01

1625127300763.png


Шейдер projectLUMA - это один из лучших ванильных шейдеров на данный момент, этот прекрасный мод сделает ваш майнкрафт невероятно красивым, притом шейдер очень качественный, не имеет раздражающих эффектов и имеет отличную производительность на не очень мощный компьютеров. Шейдер люма является продолжением и переделкой шейдера kuda

Вероятно, это лучший шейдер для средних и средне-слабых компьютеров, при этом он выдает просто супер классную картинку. Вода с этим шейдером, одна из лучших во всех шейдерах, она красивая, прозрачная и имеет очень красивые и реалистичные отражения. Солнце, тучи, небо, в этом шейдере все на высшем уровне, есть эффекты от солнца, солнечные лучи при прохождении сквозь листву, тени, мягкое освещение.

Графика четкая и яркая, мир красиво и реалистично меняет цвета в разных биомах и при разных погодных условиях, красивый и яркий свет от светящихся предметов, а вот динамического освещения (свечение предметов из рук) в этом шейдере нет.

Шейдер projectLUMA имеет несколько готовых настроек (Low, Medium, Ultra), по дефолту он работает в Medium режиме, но смена "качества" не сильно сказывается на производительности и графике, отражения и тени становятся похуже, но FPS поднимается на 10-30 пунктов, что может быть критично на слабых компьютерах.

У шейдер нет невероятных особенностей который иногда можно встретить в шейдерах, хотя шейдер поддерживает эффекты POM и PBR (эффект объема поверхности текстур), больше всех мне понравилась вода и общая система освещения вместе с солнцем. Погодные условия не выделяются необычными эффектами, просто дождь и снег, это не впечатляет, но сохраняет ванильность.



Как установить шейдер:​

  1. Установи Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь /shaderpacks
  4. Если папки shaderpacks нет, создай сам.
  5. В лаунчере запускай версию игры с оптифайном.
  6. Включи шейдер: Настройки -> настройки графики -> Шейдеры
  7. Большинство шейдеров имеют настройки, там меняется качество графики
  • Лайк
Реакции: SIDEツ
Автор
Андрей Стоцкий
Скачивания
116
Показов
1,150
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок