Скачать Плагин Плагин SignsTeleport позволяет сделать телепорт с помощью табличек в Майнкрафт. в Майнкрафт
Плагин SignsTeleport позволяет сделать телепорт с помощью табличек в Майнкрафт.

Плагин Плагин SignsTeleport позволяет сделать телепорт с помощью табличек в Майнкрафт. 1.0.0

Плагин SignsTeleport позволяет сделать телепорт с помощью табличек в Майнкрафт. Плагин создавал для себя и в нем есть очень большой функционал, связанный с телепортами.

Возможности:
  • Телепорт на указанные координаты
  • Можно установить стоимость телепорта (также можно сделать телепорт бесплатным)
  • Можно установить время телепорта (например, вы нажимаете на табличку, вас телепортирует на указанные координаты и затем через указанное время вас телепортирует обратно к табличке)
  • Можно указать в какой мир будет проходить телепортация
Плагин SignsTeleport я использовал на своем RPG сервере, делал телепорты в данжи на время, платные шахты на время и многое другое.

Как настроить плагин SignsTeleport?​

На первой строчке нужно прописать координаты.

На второй строчке стоимость телепорта, как видно на табличке слева, телепорт стоит 50 долларов(игровая валюта), а на табличке справа телепорт стоит 0 долларов(бесплатный).

На третьей строчке мы пишем время в секундах, в течение которого игрок будет находится в месте, в которое его телепортирует. Можно написать слово inf, как на табличке справа и тогда игрок не будет телепортирован обратно вообще.

На четвертой строчке нужно написать название мире, в который будет происходить телепорт. Как видите можно использовать любой мир, даже созданный вами через плагин.
1619197886543.png
Автор
Кирилл Грачев
Скачивания
73
Показов
2,085
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок