Скачать Плагин Плагин ExpEdit позволяет изменять получаемое количество опыта в Майнкрафт. в Майнкрафт
Плагин ExpEdit позволяет изменять получаемое количество опыта в Майнкрафт.

Плагин Плагин ExpEdit позволяет изменять получаемое количество опыта в Майнкрафт. 1.0.0

Плагин ExpEdit позволяет изменять получаемое количество опыта в Майнкрафт. С помощью плагина ExpEdit вы сможете прописать для каждого уровня специальный коэффициент.

Суть плагина очень проста, например за добычу алмазной руды вы получили 4 единицы опыта. Теперь весь получаемый опыт будет делиться на этот коэффициент и вы получите уже не 4 единицы опыта, а гораздо меньше.

Как изменить опыт в Майнкрафт ?​

Изменить опыт в Майнкрафт можно с помощью плагина ExpEdit. С его помощью можно легко изменять весь получаемый опыт в игре. Опыт за убийство мобов, добычу руду, переплавку руды, рыбалку и за многое другое.

Плагин работает очень просто, например, вы получаете за свинью 3 единицы опыта. Чтобы получить первый уровень – вам нужно 17 единиц опыта. Из этого следует, что для получения первого уровня вам нужно 5,6 свиней победить( убивать свиней нельзя, только побеждать:3 ).

Как можно увидеть на скриншоте ниже, я приложил конфиг плагина. В нем видно 1: 300 , 2: 800 и так далее. Это означает, что весь получаемый опыт на первом уровне делится на 300, на втором уровне на 800 и так далее по конфигу.

Соответственно, теперь для получения первого уровня нам понадобиться не 5,6 свиней, а гораздо больше. Если быть точнее, то 1700 свиней. Потому что мы будем получать за каждую свинью уже не 3 единицы опыта, а 3/300, то есть 0,01 единицу опыта.
1619197750146.png
Автор
Кирилл Грачев
Скачивания
159
Показов
1,083
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок