Скачать Плагин LevelledMobs(1.16-1.19) - Сделайте мобов на вашем сервере сильнее! в Майнкрафт
LevelledMobs(1.16-1.19)  -  Сделайте мобов на вашем сервере сильнее!

Плагин LevelledMobs(1.16-1.19) - Сделайте мобов на вашем сервере сильнее! 3.6.2

5fd4ee50fa6c7a8119123f148bc18a70aec6d527.png

Мобы в Minecraft на «сложном» уровне сложности чертовски просты !
Вот где LevelledMobs проявляет себя на вашем сервере, улучшая опыт PvE для мобов. LevelledMobs применяет уровень с помощью настраиваемых формул к каждому вновь созданному мобу на вашем сервере — чем выше уровень, тем выше статистика, тем сложнее сражаться с мобом. Тяжелее, лучше, быстрее и сильнее, все полностью автоматически!
Почему стоит выбрать LevelledMobs?
  • Интеграция: LevelledMobs имеет множество интеграций, как внутренних, так и внешних. Это позволяет интегрировать прокачку мобов с другими механиками на вашем сервере, такими как WorldGuard , EcoSkills , Aurelium Skills , mcMMO и так далее. Кроме того, некоторые из этих интеграций специально сделаны для обеспечения совместимости LevelledMobs с другими плагинами, такими как Elite Mobs , MythicMobs и Eco Bosses .
  • Просто: перетащите плагин LevelledMobs на свой сервер, и вы сразу же увидите улучшение PvE-опыта вашего сервера в дополнение к дополнительному уровню детализации, который вы можете предложить своим игрокам. Поскольку LevelledMobs настроен на отличную работу из коробки, вам, вероятно, потребуется вносить небольшие изменения или вообще не вносить их, чтобы быть полностью удовлетворенным его работой. Вы также можете полностью настроить систему, если хотите, благодаря нашей конфигурации системы правил.
  • Надежность : LevelledMobs не вносит неясных изменений в ваш игровой процесс — практически все стандартные («ванильные») механики остаются неизменными, например, логика появления мобов. Мы тщательно изучаем каждую функцию, которая хочет присоединиться к плагину, чтобы не допустить ее раздувания. В сочетании с надежным, проверенным кодом наши принципы работы надежного кода обеспечивают постоянную надежность LevelledMobs.
  • Мощный и настраиваемый: выравнивайте мобов по-своему! Полностью настраиваемая система правил и система пользовательских выпадений, чтобы вы могли точно настроить свой опыт LevelledMobs, выходящий за рамки стандартного состояния. Несколько специальных функций, таких как включение нескольких систем уровней по умолчанию, настраиваемые атрибуты, такие как множители предметов и опыта при смерти, великолепная система именных меток на основе пакетов и многое другое! Список возможностей слишком длинный, чтобы поместиться здесь, поэтому мы можем только предложить вам попробовать и посмотреть.
    ;)
  • Производительность: было доказано, что LevelledMobs очень мало влияет на тик сервера, даже на больших серверах выживания с более чем 140 игроками онлайн одновременно. Варианты дизайна, такие как использование многопоточности для автоматизированных задач, гарантируют, что даже самые большие серверы могут запускать LevelledMobs без снижения производительности.
  • Документировано: конфигурационные файлы LevelledMobs, а также различные другие инструкции и учебные пособия задокументированы на нашей Wiki. Мы всегда открыты для обратной связи, чтобы улучшить все области плагина, такие как наша вики. Не стесняйтесь, дайте нам знать, если это не объясняет что-то, что вы искали.
    :)

  • Поддержка: бесплатная высококачественная поддержка от нашего персонала службы поддержки. Немногие бесплатные (даже премиальные!) плагины могут сравниться с уровнем качества, который мы предлагаем нашим пользователям.
  • Переведено:Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь доступны для перетаскивания, если английский не является родным языком вашего сервера.
  • Бесплатный и с открытым исходным кодом: LevelledMobs дает каждому пользователю свободу распространять, изменять и использовать LevelledMobs по своему вкусу в соответствии с выбранной нами лицензией свободного программного обеспечения GNU. Мы также бесплатно распространяем этот плагин премиум-класса, чтобы его могли использовать как можно больше серверов.
  • ...и многое другое! Установите плагин для себя и узнайте, что LevelledMobs приготовил для вашего сервера.
Он может подключаться к вашим любимым плагинам, таким какEcoSkills,Skills,mcMMO,WorldGuardи многим другим. Читайте ниже, чтобы узнать больше!
;)
Автор
Funtik
Скачивания
136
Показов
4,359
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок