Скачать Плагин EssentialsX | Более 100 команд | /kit, /warp, /call, /ban, /kick, /mute в Майнкрафт
EssentialsX | Более 100 команд | /kit, /warp, /call, /ban, /kick, /mute

Плагин EssentialsX | Более 100 команд | /kit, /warp, /call, /ban, /kick, /mute 2.21.0

Об EssentialsX
EssentialsX - это важный набор плагинов для серверов Spigot, включающий более 130 команд и множество функций для серверов любого размера и масштаба!

EssentialsX - это форк оригинального плагина Essentials 2 для серверов Bukkit, добавляющий поддержку последних версий Minecraft. EssentialsX также включает несколько улучшений производительности и исправлений поверх оригинальной Essentials, а также множество новых полезных функций для серверов.

Вы можете просмотреть основные различия и узнать, как настроить EssentialsX, наСсылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь EssentialsX.

Требования
  • EssentialsX разработан для использования современных плагинов разрешений - мы настоятельно рекомендуем LuckPerms . Вам также понадобится Vault для поддержки префиксов / суффиксов.
  • EssentialsX в настоящее время поддерживает CraftBukkit , Spigot и Paper (рекомендуется) . Другие реализации сервера могут работать, но мы не рекомендуем их, поскольку они могут вызвать проблемы совместимости.

Поддержка
Ищете помощь по EssentialsX? Вы можете присоединиться к серверу Discord MOSS для получения поддержки: вы также можете сообщать об ошибках в системе отслеживания проблем GitHub:Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь Примечание: используйте MOSS или GitHub для поддержки, а не Spigot личные сообщения или раздел обзора. Вы получите гораздо более быстрый ответ на Discord или GitHub, чем на SpigotMC.

Описание плагина EssentialsX:​

EssentialsX - плагин для Майнкрафт, уже переведен на русский, который добавляет более сотни команд на сервер, так же главной особенностью данного плагина является возможность установить точку спавна на сервере, организовать кит наборы для игроков сервера, телепортацию по варпам сервера minecraft, красиво настроить приветствие для игроков и донатеров, прописать правила сервера и многое другое.

Почему многие владельцы серверов предпочитают именно EssentialsX?​

EssentialsX предоставляет намного лучший повышающий производительность, которые в настоящее время недоступны в Essentials и Spigot-Essentials, а самое главное - поддержка спавнера мобов для серверов с 1.8+. EssentialsX - это почти полная замена для Essentials. Однако у него разные требования:
Плагину EssentialsX для работы необходим плагин Vault.
Для EssentialsX требуется Java 7 или выше.

Права и команды плагина / Permissions and Commands:​

Команды и права для плагина EssentialsX можете посмотреть здесь.

Как установить плагин?​

Для работы плагина, установите плагин Vault.

1. Скачайте плагин.
2. Возьмите скачанный файл и перенесите в папку plugins вашего сервера.
3. Перезапустите сервер.
4. Готово.
Автор
McDev
Скачивания
405
Показов
5,027
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок