Скачать Плагин DynMap - Онлайн карта Вашего сервера в Майнкрафт
DynMap - Онлайн карта Вашего сервера

Плагин DynMap - Онлайн карта Вашего сервера 3.6

Документация
https://mcdev.su/threads/ustanovka-i-nastrojka-plagina-onlajn-karty-dynmap.155/
Для версий
  1. 1.10.+
  2. 1.11.+
  3. 1.12.+
  4. 1.13.+
  5. 1.14.+
  6. 1.15.+
  7. 1.16.+
  8. 1.17.+
  9. 1.18+
  10. 1.19.+
  11. 1.20.+
Карта, похожая на Google Maps, для вашего Сервер Minecraft, который можно просмотреть в браузере. Простота настройки при использовании встроенного веб-сервера Dynmap, который работает «из коробки», а также доступен для интеграции в существующие веб-сайты, работающие на Apache и т.п. Dynmap может отображать ваши миры, используя различные средства визуализации, некоторые из которых подходят для производительности, некоторые — для высокой детализации.

843b354354e368ff16d5e301e2700794.png


Компоненты позволяют добавлять/удалять функциональные возможности, чтобы настроить Dynmap в соответствии с вашими потребностями. Используя компоненты, которые поставляются с Dynmap, есть поддержка всплывающих окон чата, чата с веб-игрой и настраиваемых маркеров, областей и линий.

Особенности
* Настраиваемые карты для каждого мира
* Обновления в реальном времени: карты синхронизируются с вашим миром в режиме реального времени, обновления отображаются, когда вы оставляете браузер открытым
* Игроки с их лицами видны на карте
* Сообщения чата видны (в виде всплывающих подсказок или в чате) на карте.
* Зрители карты могут общаться с игроками в игре.
* Текущее время Minecraft видно на карте.
* Текущая погода Minecraft видна на карт
* Регионы WorldGuard, Residence, Towny и Fractions, которые могут быть видны на карте (через соответствующие плагины Dynmap-*)
* В целом широкие возможности настройки и настройки.

Установка
Скопируйте dynmap-*.jar в каталог плагинов

Первое использование
Когда вы запускаете Spigot/CraftBukkit, вы должны иметь возможность перейти по Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь в своем браузере. Если вы используете Spigot/CraftBukkit на ПК, на котором сейчас работаете, вы можете перейти по Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь . Вы должны иметь возможность видеть игроков, которые находятся в игре. Обратите внимание, что карта еще не отрисована, поэтому фон будет черным.

Если вы планируете использовать HD-рендерер, сейчас самое время это сделать. Включите «deftemplatesuffix: нанимает» в верхней части файла configuration.txt. Дополнительные сведения о deftemplatesuffix доступны по адресу Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь .

Если вы просто хотите увидеть работу Dynmap, используйте в игре следующую команду: /dynmap fullrender. Вики содержит дополнительную информацию о Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь и Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь . Карта должна постепенно раскрываться в браузере, подождите некоторое время. Сообщения о ходе выполнения показывают, что Dynmap работает, и будут отображаться после завершения рендеринга.

Конфигурация
Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь — Базовые настройки плагина

Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь — конфигурация мира и шаблона

Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь — конфигурация компонента

Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь — конфигурация карты HD

Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь — надстройки Wiki
Автор
McDev
Скачивания
52
Показов
1,348
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок