AutoShulker

💾 Плагин AutoShulker 3.3.0




AutoShulkers добавляет потрясающую новую функцию: ящики для сбора мусора могут автоматически собирать определенные капли! Просто возьмите коробку с шулькером и втисните ее в стол для крафта вместе с книгой и всеми блоками, которые должна собрать коробка с шулькером. Всякий раз, когда у вас в инвентаре есть шкатулка для шулкеров, все определенные капли, которые вы забираете, автоматически сохраняются в шкатулке для шулкеров! Посмотрите видео вверху, чтобы увидеть его в действии!

Также возможно добавлять новые типы блоков в существующий автозапуск, но для рецепта создания вам придется использовать новую книгу. Если вы хотите, чтобы коробка снова вела себя как обычная коробка для хранения, просто извлеките книгу из коробки для хранения.

Пример
Вы занимаетесь добычей полезных ископаемых, но ваш инвентарь заполняется всеми этими бесполезными блоками, такими как булыжник, диорит, андезит и т.д.? Просто возьмите 2 или 3 школьных ящика, и пусть они автоматически соберут весь этот бесполезный хлам! Ваш инвентарь теперь будет содержать только все модные бриллианты и т.д. в то время как бесполезные камни будут собраны в ваших школьных ящиках!
Автор
McDev
Скачивания
91
Показов
840
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Последние отзывы

Выглядит круто, но пока не проверил на работоспособность, но 5 уже можно ставить, из-за того, что такой плагин хотябы существует, и если не будет отсюда работать, то можно будет его из другого места скачать, спасибо что рассказали о таком плагине