Скачать 🏆 Плагин AAC в Майнкрафт
AAC

🏆 Плагин AAC 5.2.0

AAC (Advanced Anti Cheat) — Один и лучших анти читов для сервера майнкрафт. Этот анти чит защитит сервер от взлома и крашей, а также не даст игрокам использовать киллауру и другие популярные читы, например, запретит спамить в чат, стрелять из лука слишком быстро, пытаться летать с помощью читов, передвигаться или ломать блоки слишком быстро, использовать автокликер.
Что умеет плагин AAC

Обратите внимание, что это не полный список всех заблокированных взломов.

Движение:
Полёт (движение)
Скорость (движение)
Скольжение (движение)
FastFall (движение)
Паук (залазить на стены) (движение)
HighJump (движение)
LongJump (движение)
SelfDamage (движение)
MiniJump (движение / критические удары)
Иисус (движение по воде) (движение)
Phase / NoClip
Vclip
FastLadder (перемещение)
И ещё несколько видов движений
Бой:
Киллаура / Силовое поле (FightSpeed / Killaura / Hitbox / Move)
Aimbot (Killaura / Move)
Click-Aura (Киллаура / Hitbox)
FightBot (Killaura / Hitbox / Move)
Anti-Knockback (отбрасывание / движение)
FastBow (FastBow / BadPackets / Move)
Регенерация (Regen / BadPackets / Move)
FastEat (FastUse)
NoPotion / Zoot (BadPackets / Regen / Move)
NoSwing (НетСвинг)
ForcePush (BadPackets / Move)
BoatFly — 1.9+ (Перемещение)
ElytraFly — 1.9+ (Перемещение)
Настройки мира:
FastBreak
FastPlace (FastPlace)
CivBreak (FastBreak)
NoSwing (НетСвинг)
NoBreakDelay (FastBreak)
GhostHand (взаимодействовать)
Freecam, если вы ломаете блоки (Взаимодействие)
Жидкости (взаимодействие)

Особенности плагина AAC:

НАСТРОЙКА — AAC имеет исчерпывающий файл конфигурации. Вы можете включить или отключить любой компонент в AAC. Вы можете изменить способ работы каждого из них и изменить пороговые значения, с которыми они работают. Если вам нужно незаметное автоматическое обнаружение взлома, AAC может это сделать. Если вы хотите сообщать персоналу вашего сервера тонны информации, чтобы быстрее ловить хакеров, AAC тоже может это сделать. Если у вас много сотрудников, и вам нужно что-то, чтобы просто предупредить персонал, AAC может это сделать. Хотите лично увидеть конфиг? Вот он — Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь

АВТОМАТИЧЕСКИЙ — AAC имеет полностью автоматизированную систему наказания. После того, как AAC уверен, что игрок взламывает (смягчение наказания можно настроить), игрок автоматически выкидывается с сервера (кикается). После настраиваемого количества ударов этот игрок автоматически банится. И автоматический удар, и автоматический бан можно полностью отключить или изменить в соответствии с существующей системой наказаний на вашем сервере.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ — AAC может предоставить персоналу подробную информацию о подозреваемых игроках. Персонал с разрешением «AAC.notify» получает уведомление, когда игрок подозревается во взломе, но не был автоматически удален. AAC сохраняет файл журнала каждой неудачной проверки, кикнуть или забанить. Если игрока кикнуло, в файле журнала будет показана подробная информация о том, почему его кикнули. Это позволяет персоналу проверять все причины, по которым игрока выгнали. Персонал с разрешением AAC.verbose может видеть каждую деталь внутренней работы AAC (также необходимо включить в конфигурации).

ЛЕГКИЙ — AAC относительно легкий плагин. Однако, имейте в виду, что AAC действительно должен обрабатывать каждое движение каждого игрока на сервере, поэтому оно ни в коем случае не будет полностью незаметным.

ОБНАРУЖЕНИЕ КИЛЛАУР — В AAC есть много сложных методов обнаружения Killaura, и он успешно блокирует продвинутых клиентов, что дает значительное преимущество. Хакеры обнаруживаются, даже если они ограничивают свое поле зрения, наносят удары со случайными интервалами или пробуют любые другие уловки. Практически все существующие публичные и многие частные клиенты заблокированы.

GUI — AAC имеет простой в использовании графический интерфейс, так что ваши сотрудники могут легко управлять отправляемыми им выводами, проверять статистику о возможных хакерах, и включить или отключить проверки в реальном времени, пока сервер работает.

PLACEHOLDRAPI — AAC использует Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь , если он присутствует для настроенных пороговых команд, что позволяет вести более подробные журналы.
Команды плагина AAC:
/aac — показывает версию AAC.

/aac help — показывает доступные подкоманды

/aac reload — перезагрузить проверку AAC и часть конфигурации, связанную с проверкой.

/aac status — показывает текущее время, количество онлайн-игроков и перечисляет включенные проверки

/aac manage — показывает графический интерфейс для включения и отключения проверок на лету (не сохраняется в конфигурации)

/aac moderator — показывает графический интерфейс с долгосрочным обзором vl онлайн-игроков (серверу может потребоваться больше времени, чтобы собрать все скины голов игроков)

/aac notify [сообщение] — отправить сообщение всем людям с разрешением AAC.notify. Будет вызываться префиксом чата персонала.

/aac verbose — включить подробный вывод в игре для всех игроков.

/aac banvl [vl] [player] ([info...]) — Добавить vl в постоянный счетчик нарушений bans.yml с дополнительной информацией.

Права плагина AAC:
AAC.* — Доступ ко всем командам;
AAC.version — Доступ к команде /aac;
AAC.unban — Доступ к команде /aacunban;
AAC.kick — Доступ к команде /aackick;
AAC.bypass — Позволяет обойти защиту;
AAC.admin — Доступ к команде /aacadmin;
AAC.manage — Вкл/Выкл проверки AAC;
AAC.debug — Доступ к команде /aacdebug;
AAC.verbose — Доступ к команде /aacverbose;
AAC.message — Доступ к команде /aacmessage;
AAC.notify - Доступ к команде /aacstaffnotify;
AAC.restorechunk — Повторно отправьте данные чанка для чанка, на котором стоит игрок, удалив поддельные блоки, созданные плагинами.
AAC.banvl — Доступ к команде /aac banvl

Как установить плагин?
Для работы плагина AAC, требуется плагин Ссылка скрыта, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь



1. Скачайте плагин.
2. Возьмите скачанный файл и перенесите в папку plugins вашего сервера.
3. Перезапустите сервер.
4. Готово.
Автор
McDev
Скачивания
555
Показов
4,943
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок